Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Саранск?

Да Изменить

Компания Toyota представила на российском рынке обновленный седан Camry

11.05.2017

Компания Toyota представила на российском рынке обновленный седан Camry.

Изменения затронули одновременно все комплектации флагмана линейки седанов бренда, включая популярную специальную серию Exclusive, разработанную в ответ на запросы российских клиентов.

Обновления коснулись как облика, так и оснащения признанного лидера российского сегмента бизнес-седанов. На всех комплектациях Toyota Camry теперь доступны светодиодные противотуманные фары. Начиная с комплектации «Элеганс Плюс» в оснащение входят LED-фары ближнего света. Цветовая палитра модели пополнилась новым темно-коричневым металликом.

Доступный для обновленной модели стайлинг-пакет «Премиум» добавил узнаваемому облику бизнес-седанаэлегантных штрихов. Стайлинг-пакет включает в себя решетки радиатора оригинального дизайна и повторители указателей поворота, интегрированные в передний бампер.

Toyota Camry Exclusive после обновления получила все опции пакета «Премиум» наряду с дополнительными изменениями в интерьере. Теперь интерьер популярной специальной серии можно заказать и в классическом исполнении с отделкой перфорированной черной кожей.

Обновленные Toyota Camry и Toyota Camry Exclusive выпускаются на заводе Toyota в Санкт-Петербурге.

Оценить автомобиль дично можно уже в Тойота Центр Саранск по адресу ул. Строительная, 11г.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!