Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Саранск?

Да Изменить

Новые программы поддержки продаж от Хендэ Мотор Коммерческие Автомобили Рус

15.10.2016

 

«Хендэ Мотор Коммерческие Автомобили Рус» - официальный дистрибьютор грузовой техники HYUNDAI на территории России, предлагает широкий спектр программ, позволяющих приобретать грузовые автомобили HYUNDAI на особых условиях.

Программой поддержки продаж предусмотрено предоставление корпоративных скидок, а также разработка специальных сервисных предложений для клиентов марки.

Одним из них является программа для корпоративных клиентов, в основе которой заложен индивидуальный подход и специальные условия на приобретение и сервисное обслуживание коммерческой техники HYUNDAI.

В рамках программы корпоративным клиентам предлагается приобретение техники на специальных условиях и дальнейшее гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей у официальных дилеров HYUNDAI на территории России, возможность на практике познакомиться с техническими и эксплуатационными характеристиками грузовой техники и их преимуществами, а также услуга «Trade-in».

На все приобретаемые автомобили распространяется гарантия завода-изготовителя, соответствующая актуальной гарантии HUYNDAI TRUCK & BUS в России. Данная программа действует бессрочно на всей территории страны. Для основной модели HYUNDAI HD78 с 2016 года предусмотрена расширенная гарантия на 5 лет без ограничения пробега.

Кроме того, «Хендэ Мотор Коммерческие Автомобили Рус» предлагает своим клиентам эксклюзивную программу финансирования приобретения коммерческой техники HYUNDAI в лизинг, разработанную совместно с Группой компаний «Балтийский лизинг».

Данная программа распространяется на автомобили HYUNDAI HD35, HD78 и HD120, произведенные в 2016 году, и действует до 31 декабря 2016 года.

Воспользовавшись новой лизинговой программой, покупатели получают возможность приобрести коммерческую технику HYUNDAI в рассрочку, что позволит единоразово не инвестировать значительные средства в покупку авто. Программа подразумевает минимальный первоначальный взнос 15%, что обеспечивает доступность грузовых автомобилей HYUNDAI для большего количества потребителей.

По мнению генерального директора «Хендэ Мотор Коммерческие Автомобили Рус» Алексея Храмцовского, разработка подобных предложений, безусловно, положительно скажется на уровне продаж коммерческой техники, и позволит сотням предприятий и организаций не только эффективно сэкономить свои средства, но и получить сервис наивысшего уровня, доведенный до совершенства за годы нашей работы с корпоративными клиентами.

Стать корпоративными клиентами HYUNDAI могут государственные организации, спортивные объединения, средства массовой информации, глобальные партнеры HYUNDAI MOTOR COMPANY, коммерческие организации и индивидуальные предприниматели.

По всем интересующим вопросам, а также для расчета лизинговых программ Вы можете обратиться к любому официальному дилеру коммерческой техники HYUNDAI:

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!