Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Саранск?

Да Изменить

Road Show Land Cruiser Land от Тойота Центр Саранск

04.12.2017

25 ноября стартовал грандиозный Внедорожный тест-драйв, участие в котором примут 60 городов России и свыше двухсот внедорожников Toyota.

Организатором масштабного тест-драйва в Республике Мордовия стал Тойота Центр Саранск компании АГАТ.

Все присутствующие смогли поближе познакомиться с подвигами легендарных внедорожников Toyota, а также лично протестировать обновленные модели ряда - LC Prado, LC 200 Excalibur, Fortuner.  Кроме того, свои внедорожные способности в рамках трека с препятствиями также продемонстрировал не убиваемый пикап Toyota Hilux.

Впервые подобный проект вышел на федеральный уровень и охватил все крупные российские города, где есть дилерские центры Тойота.

В Саранске всех участников тест-драйва ждала уникальная полоса испытаний, позволяющая по достоинству оценить работу систем помощи водителю, геометрическую проходимость, внушительные ходы подвески и преимущества рамной конструкции внедорожников.

Для гостей и участников была создана особенная атмосфера, позволяющая насладится не только личным участием, но и понаблюдать за тем, как преодолевают препятствия другие гости.

Гости остались под большим впечатлением от мероприятия и делились восторженными отзывами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!